СПМРОГРАФИЯ

№825027 спмрография
кристина Жен., 22 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я вот сегодня что обнаружила. Я проходила спирографию там в заключении написанно,что значительно сниженно жел.Можете сказать что это значит и стоит ли мне переживать???
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Кристина!

Это не ппризнак болезни легких.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
не признак болезни легких.