РАДИОЛОГИЯ

№852059 Радиология
Анастасия Жен., 22 лет. Чехия Прага
Добрый вечер. К сожалению, не нашла разлела радиологии, поэтому пишу Вам. После проведенных обследований осталось несколько вопросов, которые забыла уточнить. В январе делали кт брюшной полости, отдали диск и на на нем первые 2 слайда рентген (возможно не правильно называю) от шеи до колен почти, легкие видны, достаточно ли этого изображения для того чтобы пренебречь прафилактической флюорографией, видны ли на нем изменения в легких и лимфоузлы? Так же проводили стоматологическое 3д кт челюсти, все в абсолютной норме, но на ощуп чуть увеличены подчелюстной и заушный лимфоузлы. Показывает ли данный вид обследования проблемы с лимфоузлами и опухоли мягких тканей полости рта и глотки? Большое спасибо
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выложите архив с диском КТ и разговор приобретет предметные очертания.
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
КТ?