НЕЗНАЮ В КАКУЮ РУБРИКУ ОБРАТИТЬСЯ...

№856026 Незнаю в какую рубрику обратиться...
дарья Жен., 26 лет. Россия киров
Здраствуйте уважаемые консультанты сайта! У меня проблема! Я хочу работать на нормальной работе, но везде где нормальная работа НУЖНА ЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КНИЖКА! Сдам все анализы я без проблем и врачей всех обойду... НО Я
НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ! Конечно мама меня в детстве прививала, но щас истек срок некоторых прививок и меня заставляют прививатся снова, с чем я категорически не согласна! И врачи меня шантажируют тем что я никогда не буду работать там, где нужна МЕД КНИЖКА якобы без прививок она будет не действительна и к работе я допушена не буду! (хочу
работать в пищевой промышленности) Подскажите мне ЗАКОНЫ по которым я бы могла приступить к работе пройдя все анализы но не дав ввести в себя какие-то прививочные вещества! Может заявления куда какие нужно написать? Насколько мне известно прививка на 100% не защищает, только облегчает осложнения в случае заражения. А ещё и прививка сама может дать кучу осложнений... А уж если почитать состав прививочного вещества который тебе любимой собираются ввести... Ведь гражданин вправе требовать почитать иструкцию к прививке... Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не делаете необходимые прививки - не получаете желаемую работу. Хочется подвергать себя риску заразиться инфекционными заболеваниями - дело хозяйское. Но клиенты предприятия питания, где планируете работать, не обязаны подвергать себя риску заразиться от Вас.
***
Для допуска к любой работе есть требования. Странно, что у Вас нет понимания этого простого тезиса. Никому в голову же не придет задаваться вопросом "Хочу работать врачом. Но учиться в медицинском институте категорически не согласна! Конечно в детстве мама меня водила в школу, но это почему-то не устраивает сотрудников отдела кадров больницы! Шантажируют меня, что пока я не получу диплом врача, до работы меня не допустят! Кому писать, кому жаловаться на этот беспредел? Ведь как известно, в медицинском институте не дают 100% гарантии, что ты станешь классным специалистом. Да и если почитать программу обучения - там так много сложных предметов, которыми совершенно не хочется занимать свою любимую голову!"
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вам правильно сказал Александр Александрович!