ПЕРИТОНИТ

№860042 перитонит
кристина Жен., 23 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Может ли перитонит неделю. И без температуры, тошноты ну без симптомов?? И мог бы врач на приёме сразу его определить??? Просто вздувает живот, колит и твердоват в разных местах.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Изгнание из Вашей светлой головы темных мыслей о перитоните - выполнимая задача психотерапевта! Терапевту живот, конечно, покажите. Но главный врач Ваш не терапевт, а психотерапевт!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Перитонит без симптомов неделю быть не может.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, это не перитонит. Возможно дискинезия кишечника (см. СРК).

-------
------
-----
----
---
--
-
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
нет