СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№870756 совместимость препаратов
Ольга Жен., 19 лет. Россия Саранск
Можно ли одновременно принимать Эреспал, аспаркам, магнелис b6, а так же Берокка Плюс
На протяжении месяца температура 37-37.3. Но при этом очень жарко, и горит лицо, тело. Сдавала анализы крови -гемоглобин. повышен, моча в норме
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Диагноз?
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ольга!

Ненужно, нецелесообразно, нелогично, неразумно применять ЭТУ гремучую смесь!

Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нельзя эти препараты с эреспалом. Будет передозировка по магнию. Надо выбрать что-то одно.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
диагноз?