ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ

№897195 ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ
Руслан Муж., 27 лет. Украина Донецк
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать флюораграфию, и правильно ли лечение.

легочный рисунок усилен за счет интерстициального компонента,без очаговых теней,корни стр. синусы свободны,сердце сосуды в пределах нормы.

вот снимок

http://s017.radikal.ru/i425/1601/ab/0989cb85d0a5.jpg

извините качество может не очень отличное.Сейчас беспокоят немного в груди когда дышу, кашля так ничего вроде нет, была немного температура, врач назначал ципролет дней 5, парацетамол,и что то отхаркивающее.Скажите может еще что то принять. сказали ничего такого нет.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
На фото вариант нормы. Скорее, ОРВИ банальная. Но очно назначенный антибиотик неоспорю. Хотя, он и не препарат выбора на респираторные инфекции.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
НОРМА