ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ
№897195 ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФЛЮОРОГРАФИИ
Руслан Муж., 27 лет. Украина Донецк
27.01.2016 12:42
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать флюораграфию, и правильно ли лечение.
легочный рисунок усилен за счет интерстициального компонента,без очаговых теней,корни стр. синусы свободны,сердце сосуды в пределах нормы.
вот снимок
http://s017.radikal.ru/i425/1601/ab/0989cb85d0a5.jpg
извините качество может не очень отличное.Сейчас беспокоят немного в груди когда дышу, кашля так ничего вроде нет, была немного температура, врач назначал ципролет дней 5, парацетамол,и что то отхаркивающее.Скажите может еще что то принять. сказали ничего такого нет.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
На фото вариант нормы. Скорее, ОРВИ банальная. Но очно назначенный антибиотик неоспорю. Хотя, он и не препарат выбора на респираторные инфекции.
Время создания: 27 Января 2016 20:29
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
НОРМА
Время создания: 27 Февраля 2016 12:22