КЛЕБСИЕЛЛЕЗНЫЙ БАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ

№899259 клебсиеллезный бактериофаг поливалентный
Ирина Жен., 32 лет. Россия Киров
Мне прописали пить клебсиеллезный бактериофаг 30мл 3 раза в день 5 дней. Но у меня всего 4 флакона по 20мл. Не знаю как его принимать (клепсиелла обнаружена в кале, а еще у меня цистит), препарат дорогой 700 рублей, можно ли его растянуть, может его разбавлять чем-то. Неужели 1 пузырек надо выпить сразу. Это хватит только на 1 день. А их 5 дней принимать.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Результат бесполезного анализа на несуществующую болезнь дисбактериоз никакого значения не имеет и лечению не подлежит.

Клебсиелла в норме живет в кишечнике. Не убивайте её. Помилосердствуйте! )) Не виноватая она!

О бактериофагах достоверно известно, что они успешно перевариваются в желудке.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пейте по 20 мл. 3 р/сут 1-2 дня, а потом Энтерол на 10 дней (один бактериофаг с клебсиеллой не справится). На цистит это не действует! При цистите нужны введения бактериофага в полость мочевого пузыря. Не менее 30 флаконов на курс! Иначе Без антибиотиков не обойтись.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не обязательно