НЕХВАТКА ВОЗДУХА

№902934 нехватка воздуха
кристина Жен., 24 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста я уже незнаю что мне делать и куда обращаться. Уже целый месяц каждый божий день мучает нехватка воздуха или одышка как правильно назвать. Это все происходит с самого утра до позднего вечера.Почти каждый день вызываю скорую но толку ни какого они говорят что это нервное разворачиваются и уезжают.Две недели назад проходила плановую динспаризацию все анализы и обследование все в норме.Говорят по пей валерьянки и все пройдет , но оно не проходит. Такое состояние сводит с ума.По словам врачей я здорова, ну а что со мной тогда происходит??? Я не могу оставаться дома одна я боюсь.Я даже из за этого с мужем стали часто ругаться.Мне надо чтоб со мной постоянно кто то рядом находился. ПОМОГИТЕ МНЕ у меня уже сил нет я постоянно плачу мне очень страшно......
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
У Вас, скорее всего, нервные расстройства или фобии. Пусть вас проверит психиатр/психотерапевт.
Легкие рентгеном проверяли? Спирография в норме? ЭКГ и ЭхоКГ - без отклонений?

Заочно очень сложно сказать, что это, если даже очные врачи признают вас здоровой.
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Разрубите Гордиев узел невротических проблем Дамокловым мечом психротерапии. Пусть психотерапевт навсегда удалит темные мысли из Вашей светлой головы!