ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ
Сергей Муж., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
18.12.2016 01:27
Здравствуйте! О чем говорит данный анализ в моем случае? Не было даже простуды легкой, а анализ с отклонениями. Я думаю сейчас у меня лимфоциты значительно выше, т.к. простудился сильно. При каком показателе считается очень не нормальным лимфоцитоз, ну например, что если около 80% или выше? И похоже ли приложенный мною анализ на простуду или опухоль или что-то ещё? Спасибо!
http://s018.radikal.ru/i506/1612/02/3adad316b8ec.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1612/02/3adad316b8ec.jpg
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

