ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕЛУДОК
Ольга Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2017 21:12
Добрый вечер! Подскажите, у меня уже на протяжении месяца переодически возникает непонятная боль (чувство кома в желудке и горле) и тяжесть слева. Иногда чувство напряжение в районе желудка. За всё это время пила: омез, алмагель, эманера, фосфолюгель, фестал. Сейчас пью только креон. Но неприятные ощущения постоянно присутствуют. Стул разный, иногда со слизью. В верхней части живота ощущается вздутие и урчание. ФГДС сделать не удалось, сильный рвотный рефлекс. ОАК всё в норме, толко понижены лейкоциты 3,8 и повышены моноциты 13 (так на протяжении уже 5 лет), биохимия - норма, анализ кала - крахмал++, жиры++, слизь+, клетчатка+++8254. Что делать? С чем это может быть связано? Врачи ничего не говорят.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




