БОЛИТ ЖЕЛУДОК ВТОРЫЕ СУТКИ

№819684 болит желудок вторые сутки
сергей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте , вчера проснулся утром , выпил как обычно до завтрака за 30мин , стакан теплой простой бутилированной воды , пил достаточно быстро, большими глотками и у меня сразу заболел желудок , я даже не успел до конца выпить стакан.
Никогда раньше такого не было.

Болит уже второй день , при надавливании на определенные места на животе , боль становится сильнее.
Боль не сильная , ноющая , такое ощущение , что переел.

Пробовал мезим выпить после завтрака не помогло.
Ровно неделю назад делал гастроскопию с биопсией пищевода.

Заключение: Эктопия желудочного эпителия в пищеводе. Катаральный рефлюкс эзофагит , недостаточность кардии , ГПОД , Поверхностный рефлюст гастрит , гастростаз , гастроптоз , лимфангиэктазия 12пр кишки , дуодено-эзофагеальный рефлюкс.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Могу предложить хороший вариант. Консультация грамотного специалиста в Москве бесплатно (по полису омс обычному), быстро и без направления. Напишите в личку.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Явно проблема рефлюкса у Вас. Надо очно за лечением к врачу.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
рефлюкс