ХРОМОТА

№1000579 Хромота
Ruslan Муж., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Прошло уже 3 месяца с момента операции. Сделали металлоостиосинтез.

Мой диагноз: «Закрытый импрессионный перелом медиального мыщелка правой большеберцовой кости со смещением отломков»
Мой вес: 110-120 кг

Последние 2 недели хожу уже без опоры по дому, но хромаю. Каким образом можно избавиться от хромоты? При ходьбе, даже при полной нагрузке на оперированную ногу, никаких болей нет.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
A почему хромаете??? Может, нога короче стала или  движения в коленном  суставе ограничены? Ответьте!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для начала необходимо выяснить причину хромоты. А причины могут носить отропедический, травматологический, неврологический и сочетанный характер. Для адекватной оценки Вашей ситуации представленной Вами информации не достаточно. Необходим осмотр и контрольные снимки.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
предоставить рентгенограммы ка минимум
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
После такой травмы и длительной иммобилизации первое время после начала нагрузок может быть хромота. Показан курс реабилитации для нормализации объемов движений в суставе и работы мышц.