ВЫВИХ НАДКОЛЕННИКА

№1034940 Вывих надколенника
Ирина Жен., 26 лет. Россия Калуга
Добрый день, уважаемые доктора!
Была травма вывих надколенника 18.11.2018 г., был наложен гипс, а последствие фиксирующий бандаж, который ношу по настоящее время. Спустя 3,5 недели после травмы было проведено МРТ. Заключение: МР-признаки неполного разрыва медиальной поддерживающей связки надколенника. Повреждение заднего рога латерального мениска 2 ст., по Stoller, наружной коллатеральной связки. Дегенеративные изменения медиального мениска 2 ст., по Stoller. Синовит. Супрапателлярный бурсит.
Скажите пожалуйста дальнейшее лечение и восстановление подвижности коленного сустава.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
... У лечащего врача и в соответствии с его рекомендациями
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к врачу ЛФК И ФТЛ.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Продолжайте носить бандаж, пройдите полный курс реабилитации.
По окончанию лечения на основании осмотра и сопоставления с данными МРТ  можно будет дать прогноз.