ЭПИКАНДИЛИТ

№1036472 эпикандилит
Андрей Муж., 47 лет. Беларусь Солигорск
5 месяцев мучаюсь с болями в локтях(латеральный эпикандалит)Процедуры не помогают...ультрозвук с гидрокартизоном лазер ударноволновая терапия УВЧ .Блокаду делать не хочу так как очень много негатива прочитал. Помогите если это возможно.Уже не знаю что делать
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Эпикондилиты с двух сторон, в обеих руках?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Займитесь своим шейным остеохондрозом,  именно он является причиной эаикондилитов.обращайтесь к невропатологу
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Существует несколько разновидностей эпикондилита, различающихся как по причине развития, так и по стадии запущенности процесса. В зависимости от ситуации - своя тактика и объём лечения. Уточните, кем и на основании каких исследований выставлен диагноз и какова Ваша профессия.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лучше сделать блокады.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Кто Вы по профессии?  Есть ли постоянная нагрузка на руки?