БОЛЬ В НОГЕ

№1041824 Боль в ноге
Павел Муж., 31 лет. Россия Белгород
15 лет назад сломал ногу (пятка вперед, пальцы назад). Перелом обоих берцовых со смещением. Отремонтировали с помощью металлоконструкций. В итоге после лечения стопа стала плохо работать (вверх перестала подниматься 95 градусов предел, т.е на корточках пятка отрывается от земли). Месяц назад ощутил боль спереди, на сгибе. В прикрепленном файле снимок. Что мне грозит? На что настраиваться?

https://a.radikal.ru/a24/1903/18/f00f06da5e67.jpg

https://a.radikal.ru/a36/1903/7f/ba31235806ee.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас выраженный посттравматический артроз голеностопного сустава, нужно делать КТ с 3Д реконструкцией и записью на диск и очно к травматологу.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Настраиваться на артродез голеностопного сустава
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Боль на время можно снять, подобрав обувь и стельки.
Долгосрочный прогноз не очень хороший, т.к. имеет место выраженный артроз г/ст сустава.