ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛОКТЕВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ.

№1044652 Оскольчатый перелом локтевой кости со смещением.
Юлия Жен., 30 лет. Россия Приволжск
Здравствуйте. 30 ноября 2018 года упала, на приеме у врача выяснилось что у меня оскольчатый перелом локтевой кости со смещением. Меня отправила в Госпиталь на операцию. 1 декабря 2018 операция была под наркозом, наложили пластину на 6 болтах. При выписке назначили контрольный снимок через 2 месяца после операции, гипс рекомендовали снять на 10 день после операции.
Все рекомендации были исполнены. Через 2 месяца делала снимок, сказали что консолидация есть, но небольшая. Через месяц делала еще снимок, опять тоже самое.
В этот период постоянно жаловалась на болезненные ощущения в кости, потом и локоть стал болеть.
Прогревание делала с самого начала, через 2 месяца после перелома, назначили массаж.
В конце марта меня выписали, сказали больше держать нельзя. Но боли не проходили, сделала снимок, поехала в госпиталь.
Посмотрели все снимки, консалидации нет, между костями щель стала больше чем была, видно четкие границы, нестабильность пластины и винтов. Доктор при осмотре руки вертел ее, там все хрустело.
В общем доктор сказал, что в мае нужно ложиться на повторную операцию, конструкцию будут снимать. Сказал что скорее всего придется брать кость из бедра и потом вставлять ее в сломанную кость, потом опять устанавливать пластину.
Я в шоке... Подскажите пожалуйста есть ли еще какие нибудь выходы из этой ситуации.
Если нет, то как долго будет процесс заживления, сложная ли операция, есть ли какие риски?
За ранее спасибо.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прошу прикрепить рентгенограммы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно повторное оперативное лечение.