4 года назад был перелом в типичном месте со смещением с отрывом шиловидного отростка локтевой кости,рука теперь кривая, шиловидный отросток так и не прирос,локтевая кость теперь стоит выше лучевой.На данный момент до сих пор не могу долго держать что то в этой руке(немеет), иногда бьёт нерв,от запястья до шеи,однажды ела и резкая боль,кисть разжалась,ложка упала.Подскажите ,что это может быть?Может ли оторванный отросток зажимать нерв?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - НЕВРОЛОГ