КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№1114391 Коленный сустав
Валерия Жен., 27 лет. Алчевск
Добрый вечер, присела хрустнула колено и не могла встать, 2 года мучаюсь от боли в колене, сделала МРТ. В заключении написано: МР-признаки дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска, умеренного синовита. Возможно ли лечение или же нужна операция при такой травме?
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сходите к травматологу, скорее всего понадобится эндоскопическая санация коленного сустава.