БОЛЬ В ЗАПЯСТЬЕ

№174018 Боль в запястье
Настя Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. 4 месяца назад мне потянула руку собака, а затем я ударилась сильно.Через месяц пошла к хирургу, мне сказали, что у меня растяжение. Носить бандаж месяц и мазать НПВП, но у меня рука так и не прошла, болит при вращательных движениях и при надавливании в область сустава. При вращательных движениях издается хруст. Что это может быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вариантов несколько: артроз, периартрит, тендовагинит и т.д. Всё это свидетельствует о недолеченном процессе.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Вы не пояснили какой сустав. Хруст может быть по разным причинам: не адекватное лечение повреждения, ослежнение, связанное с изменением эластичности связок или хряща, воспаление(посттравматический остеоартроз и т.д.). Осмотры травматолога в динамике, контрольный рентген, дообследование помогают назначить правильное лечение.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
нужна очная консультация ортопеда с рентгенограммами