ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ
ольга Жен., 34 лет. россия воронеж
Зарегистрированный пользователь
24.06.2010 17:00
Здравствуйте!Мне 34года.13.05.2010г мне поставили диагноз-Закрытый оскольчатый перелом н/3 обеих костей правой голени со смещением отломков.Скелетное вытяжение за пяточную кость 4нед.,заменено на полипропиленовый тутор,который стоит уже 2нед.Когда сломанная нога опущена - она отекает и синеют пальцы.Почему так происходит?Это опасно? Как долго можно держать ногу опущенной? Иногда побаливает пятка,врач сказал-сухожилия.Прав ли он? Хожу на костылях,на ногу не наступаю,тутон нигде не давит. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




