ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОСКОСТОПИЕ
Светлана Жен., 42 лет. Россия Серпухов
Зарегистрированный пользователь
29.07.2010 20:34
Уважаемые доктора!Моему сыну 23 года.У него плоскостопие.Какой степени я не знаю.В больницу не обращались.Но это и так видно,да и в военкомате поставили такой диагноз.У него видоизменились стопы ног,т.е.сзади на пятках обеих ног появились какие-то шишки и на самих стопах,где большой палец небольшие уплотнения в виде тоже шишек.Вопросы:Это как-то связано с плоскостопием и если нет,то что это может быть еще?Говорит,что ничего не болит.И если все оставить как есть,какие последствия потом и через какое время?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

