ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА СТОПЫ
Танюша Жен., 23 лет. Красноярск
Зарегистрированный пользователь
24.12.2010 18:51
Здравствуйте, в четверг упала с лестницы, не заметив последнюю ступеньку, рухнула вниз ударившись левой ногой как бы подвернув её. При этом возник хруст и резкая боль. Я спустилась вниз (живу на 5 этаже без лифта), встретила сестру (которая работает на «скорой») и поднялась наверх в квартиру. нога начала опухать и появилась огромная синеватая шишка слевой стороны ступни. Я приложила лёд, сестра посоветовала обратиться в ЦРБ, чтобы исключить вероятность перелома. Через 2 часа я была уже в ЦРБ, я могла приступать на ногу, травматолог осмотрел ступню, снимок делать не слал, сказал, что ушиб, дня через 2 отёк спадёт, назначил покой и холод на место ушиба. Уехала домой. В пятницу я вообще не могла даже приступить на ногу, отёк увеличился, в субботу та же картина. Меня это обеспокоило, опять оправились в ЦРБ. Был уже другой травматолог, который сделал рентген, резюмировав, что перелома нет, скорее всего порваны связки, наложили гипс до колена. В понедельник отправилась в поликлинику, там травматолог по снимку сказала, что видит отрыв небольшого кусочка косточки (такой отросток) от кубовидной кости стопы вместе со связкой. Сказала, что заживёт. Отправила на больничный, сказала появиться через 9 дней. Мне уже страшно, что может там быть. Возникла мыслб, если кусочек оторвался, и я это тоже на рентгене заметила, то как он обратно прирастёт и не начнёт ли гнить!!!! Ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



