ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕКРОЗ
Алена Жен., 25 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
18.01.2011 14:47
Добрый день, подскажите пож. на прошлой неделе обратилась к хирургу с шишкой на руке ,сказал что это воспаление подкожной железы, вскрыл - гноя не оказалось, делал анестезию, после чего на следующий день у меня вокруг надреза почернела кожа! Обратилась к другому хирургу, сказал что это некроз из-за введения сильного препарата, назначили солляные и спиртовые примочки, сама рана начала заживать, но некроз так и остается! Он очень маленький, но есть.... Можно ли с ним жить или обязательно надо удалять и если надо удалять можно ли подождать какое-то время месяц 7, т.к. я беременна
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


