ПРОБЛЕМА С КОЛЕННЫМ СУСТАВОМ

№417527 Проблема с коленным суставом
олег Муж., 24 лет. украина мариуполь
Здравствуйте, 4-ре месяца назад я сделал операцию на правом коленном суставе: латеральный мениск удалили на 40%,медиальный почистили,зашили и укрепили крестообразную связку. Месяц назад начал закачивать связки и бедро в тренажорном зале. Вчера после тренировки почувствовал дискомфорт в задней части коленного сустава и на утро появилась небольшая отёчность на колене. Следует ли обратиться на прием к врачу?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Конечно следует, и скажите "спасибо" тому, кто Вам посоветовал что-то "закачивать".
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прекратите свои "закачки" и можете никуда не обращаться.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Категорически отказаться от нагрузок! К врачу на прием и соблюдать режим,который вам наверняка назначен!