БОЛЯТ КОЛЕНИ
№423090 болят колени
Сергей Муж., 29 лет. Украина Донецк
14.03.2011 23:07
Здравствуйте. Помогите советом уже больше чем полгода болят колени. Скорее всего перекрутил на велосипеде, или в волейбол переиграл, что именно причиной послужило точно не знаю.Мне 29 лет Особенно беспокоит правое над коленной шашечкой. Боль в состоянии активности, такое впечатление что закрепощение какое то там происходит. Прошел все обследования. Рентген отклонений не выявил. Результаты МРТ двухсторонний деформирующий артроз двусторонний синовид,в правом колене умеренный отек хряща покрывающего медиальный мин иск большой берцовой кости. Пропил и проколол уйму лекарств прошёл физ терапию а воз и ныне там. Не могу даже даже ходить без боли не говоря уже о занятии спортом. Если нужно вышлю результаты обследования на почту. Заранее большое спасибо. Надеюсь не оставите мою просьбу без внимания.

Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Выложите снимки МРТ. Надо посмотреть. Немного непонятна фраза: отек хряща, покрывающего мениск???
Время создания: 15 Марта 2011 21:35
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Конкретнее Ваш диагноз и пройденное лечение.По возможности оригинал МРТ и снимка.
Время создания: 15 Марта 2011 21:43
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Деформирующий артроз суставов - неизлечимое заболевание.
Время создания: 15 Марта 2011 22:58