ТРАВМА НА КОЛЕННОМ СУСТАВЕ

№437464 Травма на коленном суставе
оксана Жен., 39 лет. Россия Тюмень
30.03.2011г. мне сделали на коленном суставе артроскопическую операцию.Диагнос: Посттравматический синовит выраженной степени,хондромаляция покровного хряща надколенника и внутреннего мыщелка бедра 2-3ст. , гонартроз 2-3степени левого коленного сустава.После операции нога не сгибается.Делаю зарядку.При сгибании колена сильно больно.Врач назначил ввод в колено остенил.Нужно ли мне его вводить?Что мне это даст?Что это за препарат?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Протез синовиальной жидкости. На какое-то время уменьшит боль. При артрозе 2-3 эффект будет не слишком продолжительный.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Свои вопросы следует задавать врачу, а не заочному консультанту!