ШИШКА НА ЛБУ

№471724 Шишка на лбу
Алексей Муж., 35 лет. Россия Казань
Добрый день!
я лет 10 назад стукнулся головой - выскочила шишка
я ничего холодного не приложил - думал так пройдет,
а она не прошла - так и осталась.
раньше под волосами её не очень заметно было,
а сейчас мешает она мне...
не болит, не растет - просто мешает
посоветуйте пожалуйста что с ней можно сделать?
заранее спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен осмотр амбулаторного хирурга.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Возможна хирургическая коррекция.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации поможет только удаление, т.к. для эффективного консервативного лечения прошло слишком много времени. Его надо было начинать сразу после получения травмы.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отправляйтесь к хирургу поликлиники. Думаю, что Ваша травма здесь ни при чем. Это атерома.