БОЛЬ В КОПЧИКЕ ОТДАЮЩАЯ В НОГУ

№484226 Боль в копчике отдающая в ногу
Мария Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Два года назад я упала на лед очень сильно копчиком.Даже было больновато сидеть и ходить, поднисаться ,наклоняться ,ходила к врачу сказал что перелома нет.Сказал чем мазать. Я сначало мазала , все вроде бы прошло.Но через недели две стало опять болеть , место ушиба и отдавать в ногу. Не могу занимать на тренажерах .Ходила к мануальному терапевту сделали рентген , врач сказал что все нормально и что у меня есть отложение солей.Мануальщик сказал ходить на лфк и делат зарядку.Но это не возможно из-за боли.Скажите к кому врачу мне лучше обратиться.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Эффективны спирт-новокаиновые блокады копчикового сплетения по Аминеву. Их может выполнить хирург поликлиники. Я назвал только один метод лечения кокцигодинии, но самый эффективный.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Лечением кокцигодинии могут заниматься травматологи, хирурги или невроптологи. Возможны различные виды лечения, вплоть до оперативного, при хроническом рецидивирующем течении.