Здравствуйте, у меня при прикосновении к передней области голени боль (как будто на синяк нажал), но никаких ударов и повреждений не получала, на следующий день область болевого участка увеличилась. Внешней боли при ходьбе и других действиях нет, только когда прикасаешься к данному участку тела. Как определить что это и что делать?
Действительно, прислушайтесь совета врачей, в вашем случае нужна очная консультация.