ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / реабилитация после операции
РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
андрей Муж., 27 лет. иркутск
Гость (не зарегистрирован)
02.02.2012 21:03
здравствуйте,неделю назад сделали операцию по пластике внутренней боковой связки и частичного удаления мениска правого колленного сустава, врачи ничего не говорят,можно наступать на ногу или нет,какие упражнения делать, сам хожу на костылях приступаю,по дому хожу с тросточкой,подскажите пожалуйста когда можно ходить,какие упражнения делать,как разрабатывать колено,чтобы восстановиться и не повредить ничего.после операции отдел отртез с ребрами жесткасти.заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


