ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИВЫЧНЫЙ ВЫВИХ ПЛЕЧА
яковлева ольга николаевна Жен., 44 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
03.02.2012 15:56
Здравствуйте. Моему сыну 18 лет, третий раз вывих правого плеча. Первые два раза не накладывали гипсовую повязку. Сейчас наложили. Сказали на 10 дней. Еще сказали, если вывихнет еще раз, то будет направление на операцию. Вопрос: можно-ли избежать операции? Когда снимут повязку, надо-ли одевать плечевой бандаж? Если да, то какого типа и как ориентироваться по размеру. Да, сын занимается спортом( какие-то бои)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

