ПЯСТНАЯ КОСТЬ

№559673 Пястная кость
Мишка Муж., 23 лет. Россия Чебоксары
Сломам пястную кость. Второй раз. И второй раз же мне перелом фиксировали гипсовой повязкой. Правильно ли это? или я имею право требовать вставить металлоконструкцию? И сколько стоит подобного рода операции?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мишка, требовать ничего Вы не можете. А вот нам требуются снимки Вашего перелома.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Вопрос о тактике лечения и необходимости операции принимает врач, который действует в Ваших интересах. Ваши требования, не подкрепленные медицинскими знаниями в расчет не идут. Для более развернутой консультации представьте, пожалуйста, рентгеновские снимки.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Права требовать у Вас нет и никогда не будет! Все решает врач по показаниям.