ПЕРЕЛОМ БЕДРА

№577631 перелом бедра
Алексей Муж., 25 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте! Сломал левое бедро в ср.трети со смещением.Был проведен остеосинтез гвоздем с блок.винтами.Через два месяца после травмы был удален верхний винт для динамизации.Еще через месяц удалены два нижних винта,т.к.перелом не сростался.После операции появилась сильная боль,не могу теперь встать на ногу.До операции была полная нагрузка на ногу,т.к. на правую нельзя наступать(сломана вертлуж.впадина)Что теперь делать незнаю?! Как вставать на ногу?Может это пройдет?Прошла уже неделя после операции.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Алексей! Наберитесь терпения еще рано о чем либо подводить итоги, довертись своим врачам. С уважением АН.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к своим лечащим врачам. Мы не можем давать рекомендации в условиях почти полного отсутствия исходной информации.