ПОИСК ПО САЙТУ:
СИНДЕСМОЗ
Алексей Муж., 39 лет. Россия Оренбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
08.05.2012 14:59
Здравствуйте! Мне 39 лет. 24 марта получил травму правой ноги, диагностировали перелом внутренней лодыжки без смещения. Под наблюдением доктора лечил этот перелом 5 недель, после чего было разрешено снять U-образную лангету и начинать давать нагрузку на ногу. С готовыми снимками обратился за консультацией к друому доктору, который «обрадовал» меня, что у меня разрыв синдесмоза и необходима операция. Операцию прошла успешно, кости зафиксировали винтами и наложили новую лангету. Доктор сказал, что эти винты они обычно снимают через 6 месяцев, а у пожилых людей не снимают совсем. Сколько еще времени я не смогу пользоваться ногой? Врач говорит - 4 недели, но почему так долго?Какую роль играет гипс в моем случае, ведь кости целы, а поврежденный синдесмоз стянут винтами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



