Здравствуйте! У меня коксартроз 1 ст., при ходьбе начинаю хромать, иногда вообще трудно идти. Но последнее время у меня при ходьбе начались такие сильные боли в промежности, ближе к мошонке, что вообще невозможно наступать, подниматься по лестнице. Делал физиопроцедуры, но я от них ничего не почувствовал, никакого облегчения. C болью в промежности ходил к урологу, он смотрел простату, сказал всё нормально. Подскажите, как можно снять или избавиться от этих болей в промежности, мне как будто иголки втыкают в промежность когда я наступаю, терпеть невозможно. Спасибо!
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Позвольте усомниться в Вашем диагнозе "Коксартроз". Возраст не соответствует! Первичной диагностикой заочный специалист заниматься не может по вполне понятным причинам. Обращайтесь к хирургу поликлиники.
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Алексей! выполните МРТ тазобедренных суставов и промежности и поделитесь информацией. С уважением АН.