ПЛОСКОСТОПИЕ

№618899 плоскостопие
Валентина Жен., 49 лет. Кыргызстан Токмок
обращалась по поводу боли под косточкой стопы, а Кострица А.Н. ответил, что это у меня плоскостопие. Посылаю снимок стопы, чтобы увидел, что нет никакого плоскостопия и никогда не было, а был как я и писала разрыв связок год назад
http://s018.radikal.ru/i526/1209/6e/e596665797d8.jpg
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Плоскостопие бывает продольным и поперечным. "Косточка" как раз страдает при поперечном плоскостопии. На Вашем снимке, кроме паркета, ничего не видно. Требуется фото обеих стоп, вид сверху. Полагаю, что доктор Кострица А.Н. прав. Рассеять свои сомнения можно на приеме у хирурга
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Валентина вы зря так нервничаете, полая стопа ещё больше может давать такую симптоматику. Сделайте рентгенографию стоп с нагрузкой на предмет продольного и поперечного плоскостопия с замером углов и поделитесь информацией. Вы что думаете, что мы здесь провидцы и Ванги, мы просто высказываем свои предположения исходя из нашего большого клинического опыта, а ваша задача вести себя культурно или перестать посылать вопросы. С уважением АН.