ПЕРИОСТОЗ

№641560 Периостоз
Александра Жен., 26 лет. Россия Магнитогорск
На протяжении 2,5 лет ноющая боль в районе бедра,до колена.Сделала рентген сказали в верхней трети бедренной кости периостоз по типу гребня 3 см.,через пол года еще сделала уже 5 см.весной этого года сделала 8 см.,но пишут без динамики в отличии от первого снимка.Падения не было,причин нет.Боли особой нет,ноющая,тяжесть во всей ноге,как бы волочится нога,такое есть чувство;и спать на этой стороне ниприятно,чувствительность.К врачу ходила,говорит лечить ни надо,а что делать,ведь растет,мало ли что будит.Подскажите что мне делать.Это опасно?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь ещё неврологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки. И исключите у себя плоскостопие, если плоскостопие есть используйте ортопедические индивидуальные стельки. станет полегче.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа.

Для полной диагностики требуется р-графия поясничного отдела позвоночника. Дополнительные разъяснения и рекомендации можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/lekziya/