СРОЧНО!!!

№666158 Срочно!!!
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Иркутск
Доброго дня суток! У моей сестры (29 лет) перелом ноги. Так как маленькому ребенку нет и двух месяцев, она не смогла лечь в больницу. Сказали, надо ложиться в больницу, так как двойной перелом со смещением. Наложили лангет. Нога постоянно ноет. Что то вставляли доктора в травмпункте, снимок сделали. Прошу вас посмотреть снимок и ответить действительно ли перелом такой серьезный и какие последствия могут быть, если она не легла в больницу на вытяжку. http://s020.radikal.ru/i707/1302/af/da670a824e15.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно делать операцию, а то будет инвалидом.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, перелом серьёзный и предложения врачей совершенно обоснованные
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Перелом, безусловно, серьезный. По всем канонам медицины требуется операция. Принимать окончательное решение должна сестра. Но, если безвыходное положение, то операцию можно и отсрочить. За это время окончательно определится и ее необходимость.Подробные разъяснения и
мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку