ПОИСК ПО САЙТУ:
УШИБ
Дима Муж., 22 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
12.07.2013 23:23
2 недели назад,на работе на ногу упала деталь,весит гдето килограмма 2.Упала на палец ноги.Я сразу снял ботинок и начал осматривать палец.Согнул его в разные стороны,боль была но не очень сильная,после попробывал просто пошевелить пальцем,палец шевелился но испытывал маленькую боль.По признакам ощущения что перелома нету.Со временем боль прошла,но я заметил что палец на правой ноге(второй от большого) немного опух в середине.Я попробывал его согнуть.Сам по себе палец сгибается,но вот в середине не очень,Палец сгибается только на 1\5 положенного,а самый кончик гдето на 1\2 положенного(тоесть по сравнению с другой ногой).Боли при сгибании не чувствую,даже когда давлю когда он не хочет сгибатся,только сли уже достаточно силы приложу.При хотьбе не болит,и вообще не болит.Двигать пальцем могу и сам.Но как то побаиваюсь.Хотел узнать что это может быть.Может это просто ещё остатки ушиба,и из за хотьбы опухлость долго проходит?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



