БОЛЬ В НОГЕ

№718177 боль в ноге
Марина Жен., 52 лет. Россия Азов
Сидела за столом на стуле, захотела встать и тут в щиколотке как что-то переклинило,такая боль.на ногу я ещё и не наступала!Встать уже не смогла.Сначала боль была очень сильной,ногой не пошевелить.Потом часа через 2 боль прошла, но эту ногу приподнимать больно (сидя),а встать на неё вообще невозможно ,сижу, жду,пройдёт само или нет.Ступня и пальцы нормально шевелятся.Прошло уже 5,5 часов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пройдет!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
используйте эластичную повязку и местно ДИП рилиф гель.