ЭНОФТАЛЬМ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! Я НА ГРАНИ СУИЦИДА !

№744606 Энофтальм.Помогите пожалуйста ! Я на грани суицида !
Евгений Муж., 26 лет. Россия Люберцы
Здравствуйте доктор !
Около 4 лет назад получил прямой удар в область правой верхней челюсти, стал замечать что глаз немного опустился вниз и назад стал как бы меньше и верхняя губа с правой стороны немного короче что ли,прочитал в интернете что ето энофтальм.Я очень переживаю по етому поводу,мне трудно общаться с людьми,особенно с девушками,стыдно смотреть людям в глаза,хожу по улице и прячу взгляд.Бывают мысли о суициде.Скажите пожалуйста какое конкретно исследование надо проходить кт костей лица или орбит глаза,глазниц ? С контрастным препаратом или без ? Какую операцию надо делать что бы убрать етот энофтальм ? Куда лучше обратится,где сделают качественную операцию ?

С Уважением Евгений.
Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Займитесь главным: посетите окулиста (офтальмолога) поликлиники и разберитесь с диагнозом. Под его руководством пройдете необходимое обследование. Только после этого можно обсуждать все остальное. Энофтальм это только симптом, а не заболевание (диагноз), да еще и поставленный Вами. Что тут обсуждать?! Ну а панические расстройства лечат психиатры.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь в глазном центре.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посетите невролога