БОЛИТ ПОЗВОНОЧНИК В ПОЯСНИЦЕ

№772930 болит позвоночник в пояснице
Светлана Жен., 26 лет. Казахстан Актобе
Здравствуйте! У меня проблема постоянно болит позвоночник где поясница.лет 4 назад я лежала в больнице с сыном и лежала на пружинистой кровате на краю всю ночь и железная перекладина давила бок.После этого у меня начало болеть позвоночник и нога что даже не могла ходить скорее всего ходила на четвереньках,по ночам не могла перевернуться, поднять тело с кровате.или когда долго ходила выгинало меня раком а выгнуться не могла.Ходила на вытяшку помогло на время .врачи сказали астихондрос.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина болей в поясничном отделе позвоночника остеохондроз и прогрессирование продольного и поперечного плоскостопия. Вам показана консультация невролога и ортопеда.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы слишком молоды для остеохондроза. Требуется р-грамма поясничного отдела позвоночника.