ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМАТОЛОГИЯ
ляйсан Жен., 41 лет. Казань
Зарегистрированный пользователь
24.03.2014 17:40
10марта произошел закрытый оскольчатый перелом м.берцовой кости в в/з,внутренней лодыжки правой голени со смещением,разрыв дистального межберцевого синднсмоза,подвывих стопы кнаружи.сделали остеосинтез внутренней лодыжки правой голени,фиксациядистального межберцового синдесмоза.везде читаю что обычно при таком диагнозе ставят спицы,у меня г/лонгет .хотелось бы узнать через какой срок встану на ноги?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





