ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТОЧНАЯ ШПОРА
Федор Муж., 45 лет. Россия Липецк
Гость (не зарегистрирован)
23.04.2014 21:20
Здравствуйте! С недавних пор утром после сна или после отдыха стало больно наступать на пятки. Я я обратился к врачу , мне назначили рентген и обнаружили пяточные шпоры пока еще в наячальной стадии . Лечение назначили ультрозвук, парить на ночь с солью, подпяточники. Подпяточники убрал сразу стало больней, ультрозвук прошёл половина сеансов результата ни какого. Слышал про ударно - волновую терапию но это очень дорогая процедура. Подскажите может есть еще какие методы лечения.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






