ПРОБЛЕМЫ С ПЯТКОЙ

№786237 Проблемы с пяткой
Дмитрий Муж., 25 лет. Пермь
Добрый день. Неделю назад травмировал пятку на ноге. Поначалу ступать не мог потом боль прошла. Но появилось новое. Это даже не боль а какой то режущий дискомфорт на месте ушиба. Ноющая боль. Стоит ли предпринимать какие то меры или это временно?
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Сделайте рентген и узи, обратитесь на осмотр к травматологу
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Понятие "травмировал" не предполагает описание механизма травмы. Если это ушиб, то пройдет в течении 10 дней.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы пятки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните рентгенографию стопы в боковой проекции и прикрепите на сайт.