ЗДРАВСТВУЙТЕ !ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№795295 Здравствуйте !Проконсультируйте пожалуйста
Чумнова Наталья Жен., 28 лет. Россия Сенгилей
25,02,14 получила травму«закрытый перелом средней трети левого плеча»,со смещением.28,02,14 произведена операция-открытая репозиция отломков левого плеча,остеосинтез пластинойс угловой стабильностью.в дальнейшем проводилось симптопатическое лечение,иммобилизация плечевым бандажом до 8 недель.Температура на протяжении этого времени держится37,1.Рука не болит,работает отлично.В описании поледнего снимка написано слабая мозоль.Хотелось бы мнение специалиста.Вопросы следующие:срастание кости идет медленно?С чем это связано?Что посоветуете для срастания кости?Температура на протяжение такого времени после операции это норма ?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите, пожалуйста, снимки в тему сообщения (не урезанные и не сжатые).
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Уже отвечал ранее!