ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ ПРЕДПЛЕЧЬЯ В ТИПИЧНОМ МЕСТЕ СО СМЕЩЕНИЕМ

№837693 перелом лучевой кости предплечья в типичном месте со смещением
Антон Муж., 31 лет. Челябинск
с 6го на 7е ночью катался на горнолыжке и сломал руку. перелом лучевой кости предплечья в типичном месте со смещением. в травмпункте вправили кость(так же как сейчас на снимке) и наложили лангету. после этого наблюдался у своего травматолога по месту жительства. спрашивал у него про отломок, он сказал, что все нормально зарастет и беспокоить не будет, дополнительное вмешательство не требуется. 26го января разогнули руку в запястье и снова наложили лангету. 30 января сделали еще снимок, оказалось что кость сместилась. снова согнули руку и вернули кость на место и наложили лангету заново. сделали снимок, вернули кость в то же положение, как и было до разгиба кости.

собственно вопрос состоит в том, что нужно ли дополнительное вмешательство(еще репозиция или операция с закреплением) или все же кость стоит нормально и отломок не будет мешать и зарастет хорошо? не потеряется ли функциональность руки?
фотографии последнего рентгена прилагаю.
s017.radikal.ru/i409/1502/94/cc851e96be73.jpg/htm
s020.radikal.ru/i700/1502/8c/08c55c8ea62e.jpg/htm
s020.radikal.ru/i710/1502/f8/e0749c4e2035.jpg/htm
s05.radikal.ru/i178/1502/b6/1b6464f476f2.jpg/htm

спасибо заранее.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для получения расширенных ответов, а также по поводу уточнений и
дополнительных вопросов обращайтесь
сюда: www.moy-vrach.ru/pmu/ или в
личку на Consmed.ru (щелчок левой кнопкой мыши по фото
консультанта или иконке-конвертику под фото)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимки нужно размещать по инструкции ниже.