СИЛЬНЫЕ БОЛИ

№876237 сильные боли
юлия Жен., 41 лет. россия ялта
здравствуйте,помогите пожалуйста,болею 2 года,адская боль внизу живота в спине,в паховых складках,бедрах ягодицах,ноги жжет от коленок вниз до большого пальца и стопы,правая нога худеет,на все мои жалобы мне сделали 2 операции поясница убрали шип с л4,шея установили пластины,с456,а теперь при обследовании, потому что мне не лутьше а с каждым днем все хуже,диагноз:на томограммах тазобедренных суставов,признаки деф.остеоартроза,синовита ,больше справа,с наличием фокусов остеохондромаляции,уплощения верхнего полюса головки,субхондральный отек,выраженная деформация крыши вертлужной впадины,узи-признаки хронического тендинита проксимального отдела сухожилия длинной приводящей мышцы бедра с явлениями тендопериостепатии лонной кости справа,умеренно выраженная васкуляризация,дегенеративные изменения со стороны хряща суставных поверхностей,остеофиты,лигаментит связочного аппарата,адские боли помогите у меня 2- е деток,младшему всего 5,а я еле хожу
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы т/б суставов, пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Какие анализы сдавали (прикрепите фото результатов).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте рентгенограммы.