ПЕРЕЛОМ ШТИФТА.ОСТЕОСИНТЕЗ

№881156 Перелом штифта.Остеосинтез
Андрей Юрьевич Муж., 52 лет. Россия Луга
http://s015.radikal.ru/i333/1510/b7/adb150ea2c99.jpg
Мне кажется что у меня в нижней части сломан штифт.Мой лечащий травматолог говорит что всё нормально.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Кажется! Там ветки дерева и кустов просматриваются, имитирующие перелом штифта. Целый он!
Другая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Повреждения штифта нет.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повреждений не видно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Штифт цел, нужна динамизация конструкции.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На том отрезке фото, где нет ветвей деревьев, штифт целостный.