ПРОБЛЕМА С НОГОЙ ПОСЛЕ ТРАВМЫ

№884340 проблема с ногой после травмы
Саша Муж., 37 лет. РФ Спб
Добрый день!
Распорол стеклом ногу, в области надкостницы (косточка внизу голени, у стопы)
В травме зашили, сказали «иди домой, завтра на перевязку»
НО на ногу не встать, и вообще не пошевелить стопой. Более того, во сне при малейшем движении стопы, в том числе и непроизвольной - адская боль, не сплю уже 3-и сутки
На повторной перевязке сказали стандартное «а что вы хотите, травма»
Но мне кажется это уже перебор, с такими симптомами на третий день.
Что это может быть? Что делать?
Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А как мы определим это заочно?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ждать заживления раны (10 дней).
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо обратиться к другому доктору для проведения адекватного осмотра. Возможно потребуется снятие швов из-за того, что шовный материал повреждает большеберцовый нерв.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужен очный осмотр, ревизия раны. Возможно, в ране инородное тело (осколок стекла).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь к другому врачу.